Вестимо, весть мимо… для дыма, из Крыма!

Лиза Богуцкая: п. разлагается вместе со своими гражданами [укорачивание п. и пр. от лукавого меня]

ГРЕХОПАДЕНИЕ

Я часто думаю о том, что есть предел падения нравственности. После…Лиза Богуцкая: п. разлагается вместе со своими гражданами [укорачивание п. и пр. от лукавого меня]

ГРЕХОПАДЕНИЕ

Я часто думаю о том, что есть предел падения нравственности. После того, как человек касается дна, он либо умирает, как минимум морально, либо перерождается и поднимается на вершину.

Но вот в чем парадокс: сложно понять, где дно у бездны. Как низко и далеко можно падать? До какой степени отмирания чувств можно дойти? Ведь даже любое животное инстинктивно ищет ласку, уют, тепло.
Сложно представить, как глубоко может засосать болото, если говно не тонет.
Как разлагается общество? Как в процессе деволюции распадается личность на воду и углекислый газ?
Я думаю, что симптомами полнейшей деградации является прежде всего потеря чувства реальности. Абсолютно падшему индивиду как морально так и физически кажется, что мир для него- ничто. Что он и есть властелин колец и его боятся все только потому что он- это он. Но при этом он с трудом может идентифицировать самого себя: кто все-таки — ОН?
Расщепление личности на отдельные химические элементы также проявляется в повседневной копролалии. Это психиатрический термин. В народе- это разговор матом. Причем, чем изощреннее мат, тем сильнее и выше ощущает себя субьект распада. Все мыслительные процессы сводятся в основном к сексуально- извращенным темам с демонстрацией опять же силы и превосходства над миром.
Ну и в довершении всего- демонстрация своих половых достоинств и недостатков всему миру как символ пренебрежения цивилизацией и культурой. Причем, как правило, демонстрация этих половых признаков индивида имеет свою иерархию. Чем выше находится субьект, тем больше его должны бояться. Он может стоять на возвышенности, на крыше чужой машины, стоять на подоконнике высотного дома. Ну и естественно, абсолютным и победоносным актом является акт мочеиспускания под ноги или на головы ошалевшей толпы.
Любопытно то, что такие симптомы вписываются в ряд психических заболеваний. Таких людей изолируют от общества, как морально разложившихся на запчасти. Но что делать, если такими симптомами обладает все общество в целом?
Что делать, если кумир и лидер такого общества сам разлагается вместе с гражданами своей страны в равной степени.
Росияне до недавнего времени считали, что позором страны является БН Е. До него, правда, был НС Х., который грозил миру ботинком. Е. Х-а переплюнул и станцевал пьяный на каком-то торжественном мероприятии. И, кстати, не единожды. Но вот, что настораживает: Е. был пьян. Его поведение было продиктовано то ли водкой, то ли вином, то ли и тем и другим. Отягчающие обстоятельства.
п. И ГРЕХОПАДЕНИЕ.

Ведь он не пьян, когда путает половые органы бабушки и дедушки. Причем не на торжественном мероприятии, а на абсолютно деловой международной встрече. Ведь он абсолютно охотно перед выборами демонстрировал свой голый торс всему женскому населению р. Мужиков- то там мало, а он — не просто мужик, а КАКОЙ!!! мужик! Ведь он совершенно серьезно заявляет госпоже М., что чем бы и как бы не заниматься в первую брачную ночь, результат будет одним и тем же. Воинственно озадачивает противника, объявляя ему, что «мочить его будет в сортирах». Он совершенно серьезно заявляет о том, что можно не выплачивать кредиты, прощает всем долги… Но при этом грозит миру показать, почем фунт лиха. И если надо будет защищать границы р. и за них воевать, то он будет воевать. Хорошо было бы сказать: «до последней капли крови». Ведь кровь- то проливается не его.
Так вот я о чем: я не пойму: прибегая к половым темам, п. считает, что народ так лучше его поймет, или он уже решил оставаться до последнего вздоха вместе с народом?
Я представляю себе следующую отрезвляющую картинку в ближайшем будущем: с Мавзолея п. будет, оголив монарший п., поливать на толпу, орать благим матом на О., а народ будет капли венценосного и солнцеликого принимать как Божью росу и, сняв штаны до колен, голосить на всю р.:

\»РУССССКИЕ ИДУТ!!!\».


Добавить комментарий