Дура я или жизнь на пенсии

Дура! Вообще достала себя своими рефлексами — звонить в полицию, когда похожие звуки на взламывание дверей соседей. Соседи постоянно меняются, думаю, может просто договор ещё не оформлен был на сдачу…Дура! Вообще достала себя своими рефлексами — звонить в полицию, когда похожие звуки на взламывание дверей соседей. Соседи постоянно меняются, думаю, может просто договор ещё не оформлен был на сдачу жилья, поэтому испугались. Просто новая соседка (наверное соседка) разбудила в 5:30 до 6 ходила на каблуках, думаю, собирается куда-то, до того вообще тишина была в их квартире долго, никого много дней, а потом дама на каблуках будит.
Успокаиваю себя — \»пилят металл, сверлят металл — просто вставляют замок! время для громких работ разрешённое!\» — потом думаю, а если нет, \»я свидетель не обратилась в полицию?\», не знаешь, где худшее из зол. Вообще-то успокаивает сначала, когда можно позвонить-вызвать, а потом думаешь \»новые соседи будут косо смотреть\». Ещё и фура стояла пустая потрёпанная у подъезда и дверца откинута так что номер не видно из окон, потом сразу уехала, номер я сообщила, но что за лажа вообще с этим квартирным воровством, не знаешь, то ли я пугливый надоедливый лох, то ли все так живут.
Наверное уже гораздо-гораздо меньше нервов работать, отсутствовать в рабочее время в квартире, чем на пенсии \»охранять квартиры\», портить нервы информационными войнами в Интернете (хотя что ещё делать на пенсии днём?), вообще-вообще \»тупик цивилизации\».
\»Другие бабушки…\»/пенсионерки т.е. — вообще стучат даже в квартиры чужие возможно с открытой дверью и вором неизвестным внутри. Другое поколение.


Добавить комментарий