Дар ущербья…
*** Кто беззаботен, как дитя, Кто беззащитен, слаб и хрупок, Тот не способен, и шутя, На огорчительный поступок….
Continue reading "Дар ущербья…"Слова со смыслом
*** Кто беззаботен, как дитя, Кто беззащитен, слаб и хрупок, Тот не способен, и шутя, На огорчительный поступок….
Continue reading "Дар ущербья…"Россия, держись, я молю; Я знаю, Ты сможешь — я вижу! До боли Тебя я люблю… Как люблю! Но боль Эту я ненавижу…Россия, не бойся, не плач, -…
Continue reading "Утро сегодня другое. Россия…"Зря!..опустело без тебя окно в инете, Нашел ты лучше уголочек на планете, Душа летает всё больше в параллели, И снится ей весна-красна, звук капели.
Continue reading "В инете"Когда у человека душа живёт отдельно от тела – это называется психической болезнью Псих, не знающий, что делает его тело когда у него кайф – страшный раб систем ада и рая. Одни…
Continue reading "Цель русских"ВСЕМ ПО БУКЕТУ. (1974.) Песня.1.Путь мой кончается там, где кончается радуга,Мост над зовущей дорогой…
Continue reading "Всем по букету"Время будто просит об отдыхе И уже готово взять паузу. Оно так устало от вечности, что сейчас стремится к TIME OUT-у.Но, а мы не всегда готовы
Continue reading "взять паузу"Ночь колдует в сонных избах, Мышь, блаженствуя пищит. Окна слепнут в сонных брызгах, Ручеёк во тьме ворчит.Ночь на цыпочках подкралась,
Continue reading "Ночь колдует в сонных избах"РЕЦЕНЗИЯ ИГОРЯ САВЕЛЬЕВАна книгу Виктора Казакова \»СМЕТАЯ АРХИВНУЮ ПЫЛЬ\»в связи с её презентацией«Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины,
Continue reading "Ты нас возврати!"Перемещаясь по пространствам зазеркалья. Быть может встретится чеширский странный кот. И в этом мире все как будто аномально. Ведь происходит здесь, как раз наоборот.
Continue reading "Арреализм на тему Алиса в стране чудес"Ну что ж, теперь молитесь Богу, В наш хрупкий мир вошла война, Мостила нечисть ей дорогу, Но есть и наша в том вина.Границы южные пылают,
Continue reading "Ну что ж, теперь молитесь Богу"