Комментарий к статье в блоге povidlo

Вам ,дорогие читатели .Славяночки , славяне! Я живу в Одессе 45 лет, русская. Послушайте .В Украине идёт страшная война, а вы такой ведёте легкомысленный разговор.Война идёт не между Украиной и Россией…Вам ,дорогие читатели .Славяночки , славяне! Я живу в Одессе 45 лет, русская. Послушайте .В Украине идёт страшная война, а вы такой ведёте легкомысленный разговор.Война идёт не между Украиной и Россией , а между добром и злом, которую подогревают из вне и изнутри.Уничтожают украинцев…и гибнут русские и прочие уже повстанцы, конца не видим. Гробов много по всем областям.Украинцы многие подчиняются ИХ, ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМУ приказу, идут на войну на восток как пушечное мясо, ибо боятся. Кто не боится (русские в основном)-не боятся,сели да уехали из дома ,военкоматы грозятся , а сделать ничего не могут. А богатенькие просто откупаются за БОЛЬШИЕ .
Погибли и закопаны или утоплены молодые мужчины своими же ,по распоряжению их бездарных националистов-начальников (Почитайте ,какой кадр министр обороны:):

Убиты тысячи \»укров \» как вы говорите,

ничего не понявших парней, может даже и раненые там закопаны да ещё с удалёнными органами.А Германия крематории передвижные пригуманитарила на днях..
Покалеченные в больницах лежат, лечить нечем и пишут им по приказу свыше ко всему\» бытовая травма\». А этот автор этой статьи , \»психолог\», подрабатываюшей знамо у кого ,такое дал тут всем мусолить. Нельзя так.Это бесчеловечно,жестоко. Я 22 года в Одессе учила в школах детей математике. Все одинаковы . Не было никакого обзывания, оскорбления , разделения национального не было. Вы же сами ЭТО ЗНАЕТЕ!!! А ВОТ ТЕХНОЛОГИИ гео-политиков масонского всемирного клана направлены на уничтожение славян их же руками. Да смотрите в Ютубе сколько их программ на эту тему…,из США об этом притекла информация….
УКРАИНА -многострадальная страна .Гибнут люди на войне, страдают семьи.Уровень жизни упалдо прожиточного уровня 2 $ на день. США руками Запада и богатющих олигархов-евреев и кланов экс-президентов уничтожают СЛАВЯН.Они только говорят о мире, а их вовсе судьба страны и народа не волнует.Только стерегут свои миллиарды, даже между собой из-за них воюют.
Автор , который написал статью, не психолог,он технолог в разжигании внутренней ненависти среди украинцев и русских. Я живу здесь 42 года. Проявления украинского национализма как болезни тлели всегда, текли от западных людей , но части населения, карма которых нездорова, ущербна в духовном плане.
А сейчас заразный киевский майдан растёкся по всей Украине. \»Революционеры\»- преступники у власти и безнаказаны.СМИ в каналах очень хитро , тонко ведут технологию одурманивая населения. А российские каналы нам не доступны многим. Ведь спутникового TV(тарелки -антены ) просто нет у 70% .Я куратор дома от ЖКХ и общ. организации ОСОН,знаю, самой туда приходится лазить(крыши текут).Так на доме 300-квартирного в элитном районе только… 7 тарелок. А интернет в руках молодёжи и тоже немного. Спрашивала, когда обходила жильцов,…где-то 35-40 по 5 на парадную. Слышу сейчас на 1+1 ребёнок 4-ёх лет в рекламе спивает , слова гимна \»душу, тiло мы положим….\» Народ заражают …..нацизмом проамериканские каналы 1+1, айситиви(на русском он, очень вредный), интер ,украина да десятки…
Новороссия , кстати ,люди не знают вообще , что такое. ЭТО НЕ ТЕРРИТОРИЯ 2-х или более областей Украины. ЭТО МЕСТ, ГДЕ ПРОЖИВАЮТ (будут проживать) ЛЮДИ НОВОГО ВЫСОКОГО ДУХОВНОГО СОЗНАНИЯ СЛАВЯН !НОВОРОССИЯ-это будущий огромный СВЯЩЕННЫЙ МАТЕРИК, духовно развитых , сознательных людей , ДУМАЮЩИХ И ГОВОРЯЩИХ по-русски. Русский язык-главное средство , инструмент в эволюции Человека. Эта информация посвящённым всем известна.Русский язык был первозданным, от которого образовались другие наречия.Вот почему тёмные силы не желают дать на Украине русскому языку статус государственного второго. Даже война разгорелась и по этой причине.Читайте по ссылке:
Приглашаю к себе читать поэму \»МОСТ\» ,\»СВЯЩЕННЫЙ МАТЕРИК\»(Благовестие о России) и прочее вот здесь http://www.proza.ru/avtor/margarita10
Маргарита Урга-мой псевдоним. Сейчас я служу экологии коллективного сознания .В религии таких людей в христианстве наз. апостолами. Я верующая , православная по роду, но вышла давно из религиозного уровня сознания…Нас много! Мы-Новороссия! Пусть знают. Непророссийские , а НОВОРОССИЯ, которая всюду , где звучит правильная речь , несущая свет добрыми словами , поднимая коллективное сознание населения Земли до космического и выше -к духу Божественной Любви-Мудрости.
Простите …за нравоучение, дорогие.

С любовью ко всем,


Добавить комментарий