Трансовые техники косяки

Трансовая техника ( косяки)

Всем привет с вами Лёша ThreeSeven. Расскажу вам одну из легких техник, я назвал её \»косяки\» — в ходе чтения поймете почему я так назвал… Применять можете, для…Трансовая техника ( косяки)

Всем привет с вами Лёша ThreeSeven. Расскажу вам одну из легких техник, я назвал её \»косяки\» — в ходе чтения поймете почему я так назвал… Применять можете, для продажи своего товара , продукта, да или просто где хотите трансформируйте технику как вам удобно…

Предисловие:

Человеку свойственно не доверие — это защитная реакция нашего мозга, так он себя защищает и любой психолог знает для того чтоб войти в доверие надо создать рапорт ( связь).
Пример:
Решил привести простых два примера из жизни, кому нибудь будет знакомо…

Пришло время съезжать от родителей и я начал искать квартиру для покупки. Вариантов было много , но везде была одна и таже схема продажи у Риелторов ( впарить). Цитирую:
Хороший район , прекрасный вид из окна,хорошие соседи, не плохая площадь, чистая квартира, нет проблем с документами… ( банальный набор характеризующий почти любую квартиру). И мой мозг думал где подвох то, что уж такая отличная квартира, что не подкопаться. И тут я начал сам замечать: в одной нет балкона, в другой скрипит пол, в третий старый водопровод и т.д.

Теперь второй пример: ( суть расскажу в конце для меня важно, чтоб вы сами поняли суть. тк. это интересно..)
Покупая когда то поддержанную иномарку у собственника, вот как он мне её презентовал: Машина часто перегревается летом в пробках , сработают датчики, машина глохнет и блокируется, надо постоять 10 минут дать ей остыть и в путь. Расход топлива маленький, так же и маленький налог. Здесь не много притер бампер , устранить стоит 700 р.. Подвеска дубовая , попу будете отбивать, но зато очень надежная ,
Обслуживание дорогое у дилеров, но есть мануал и расходники можете менять сами за 30 минут и т.д.
Суть в том что , когда нам говорят о достоинствах товара и называют пару косяков , оставшиеся косяки мы сами не замечаем . Нам говорят , что эти конфеты очень вкусные, но от них легко поправиться, много не употребляйте, а про то что сладкое: вредно для зубов, желудка нам не говорят…


Добавить комментарий