Поэма Преодолеть и не сдаваться ч. 1

Дорогой читатель!

Данная поэма
реальное событие имевшая место в моей жизни. Еще в юности у меня всегда была мечта увидеть солнечную Италию,о которой так много читал в различных книгах .И…Дорогой читатель!

Данная поэма
реальное событие имевшая место в моей жизни. Еще в юности у меня всегда была мечта увидеть солнечную Италию,о которой так много читал в различных книгах .И вот ,в 2002 году я решился на отчаянный шаг-без визы ,поскольку в загранпаспорте красовалась депортация ,полученная в Польше,попасть в стану моего детства.

Замысел заключался в следущем:необходимо было нелегально пересечь украинско-польскую границу и и любым способом добраться до города Згожелец и,переплыв речку оказаться в пригороде немецкого города Гёрлиц и оттуда идти пешком в Дрезден. В августе того года на Саксонию обрушились сильнейшие дожди ,что привело к выходу из берегов Эльбы. У меня было предчуствие ,что немцы брезгуют пользоваться вещами ,покрытыми илом ,и ,таким образом,не составит труда найти брошенный велсипед,которым я и планировал добраться до Италии.Пройдя через многочисленные испытания я благополучно добрался до неё и обосновался в городке Пьомбино.Здесь меня встретили украинские женшины и были много удивленны,что приехал на велосипеде с Германии. На следующее утро отвели меня
в благотворительную организацию San Vicento de Paolo-Сан Виченцо де Паоло и рассказав руководителям,что проехав две тысячи с чем-то километров ошеломили их не на шутку.Вечером мне был устроен праздник( festa) и городские
власти распорядились опредилить меня в школу для инностранцев по изучению итальянского языка.Поэма будет состоять из пяти частей и постараюсь описать то,что пережил и увидел. Присылайте ваши отзывы по е-mail: Iodiak.vasil@yandex.ua . Мне интересно знать Ваше драгоценное мнение и если подвергнусь критике буду Вам премного благодарен.


Добавить комментарий