Хороший балет Спартак

\»Разделяй и властвуй\» и \»Пролетарии всех стран объединяйтесь\» — еще более древние, чем Маркс с Энгельсом рецепты Больших Шахматных Досок.

И вроде все умные и большие, но скажет царь: \»А кто…\»Разделяй и властвуй\» и \»Пролетарии всех стран объединяйтесь\» — еще более древние, чем Маркс с Энгельсом рецепты Больших Шахматных Досок.

И вроде все умные и большие, но скажет царь: \»А кто лучше Семеновцы или Измайловцы?\»

И ненависть на века. А Царь лишь перстом водит. Вся История Мира с сотворения Рима наполняет жертвенной кровью эти две реки. Реку \»Разделяй\» и реку \»Объединяй\».
Только центростремительные силы начинают сближать энергии и массы, как выскакивает \»черт из табакерки\» и кричит: \»Ты кого ( Джульетта, например ) привела в наш дом!\». Разделяет черт на белых и не белых, левобережных и правобережных, гвардейцев и мушкетеров,

рабочих и интеллигенцию, мужчин и женщин… Всегда ведь можно найти различия и выдвинуть Девиз Наших. Например, \»Курица не птица — баба не человек\», \»Все мужики — сво…\» И священников черт сумел разделить на правильных и совсем правильных, причем настолько правильных, что режут друг дружку шпагами и ножами в Варфоломеевскую ночь. Вот вам и святые люди — хранители Заповедей.
Что остается? Закон Травы!

Бред разума и игры в \»Кто выше\» всегда заканчиваются одним. Крепким сном на Земле-Матушке… И вырастет трава!!!
А при чем тут балет \»Спартак\»? Как же! Как же!!!
Григорович, Васильев и Лиепа сказали ГЕНИЕМ ТАНЦА всё, то, что я долго жевал с помощью слов.
Преклоняюсь перед ТАНЦЕМ!!!…и его Мастерами….


Добавить комментарий