Пусть растёт большой!

Чемпионат Мира 2014 по спортивной гимнастике был сложным, красивым и с \»изюминкой\». Изюминка заключалась в том, что большинства девушек не поправляли купальник, а сзади как раз творился кошмар(или радость…Чемпионат Мира 2014 по спортивной гимнастике был сложным, красивым и с \»изюминкой\». Изюминка заключалась в том, что большинства девушек не поправляли купальник, а сзади как раз творился кошмар(или радость для мужчин!). Когда видишь красивую и прекрасную гимнастку, думаешь \»какая она хорошенькая и какая умница\», но как только оператор(\»молодец дружище\») показывает их сзади, да ещё и с хорошим ракурсом, становится очевидны 2 вещи: 1) Родители не учили детей поправлять купальник и 2) Дети научились кушать то, что не входит в диету. Их можно понять — кушать-то охото, поэтому и едят жирную пищу(и мясо, и булочки в том числе). В результате чего, они так отъели свою попу, что она и в купальник-то не помещается, а потому постоянно вываливается. Даже в худож. гимнастике, девчонки едят \»лишнюю\» еду, потому что им ХОЧЕТСЯ не голодать.

Есть кстати ценный совет: Если у женщины от природы плоские ягодицы, и она хочет их сделать более округлыми, то часто идет в тренажерный зал и там ей мужчины-тренеры рекомендуют мужские упражнения на большую ягодичную мышцу. Но проблема в том, что вместе с ней, у нее увеличиваются и мышцы бедер и в результате округлей попа не смотрится, а массивней становится весь низ. Если ей повезет, то она найдет более грамотного женщину-тренера, которая ей посоветует махать ногами в сторону, чтобы привести в тонус и приподнять среднюю и нижнюю мышцы. В этом случае она хотя бы немножко добьется своей цели и приподнимет попу изнуряющими махами и другими монотонными упражнениями. Не буду тут подробно говорить, что при этом она еще разбалансирует свой организм неестественной нагрузкой на отдельные группы мышц.

В гимнастике, во-первых, формируется красивый здоровый прогиб, который делает силуэт более женственным, и в том числе добавляет нужную форму попе. Что касается мышц, во многих упражнениях (где мы выносим ногу в сторону, например) очень гармонично, наряду с другими внутренними, непопулярными в обычном фитнесе мышцами, задействуется именно средняя и малая ягодичные мышцы. И такой нюанс. Важно именно плавно выносить ногу в сторону, а не рывком. И именно строго в сторону (для этого мы сначала и подтягиваем колено к груди). Тогда мышцы задействуются в полной мере, и через некоторое время вы увидите на своей фигуре эффект и главное с пользой для своего здоровья:)

Либо кушайте много и занимайтесь гимнастикой, и тогда ваша получит орден за красивые ягодицы))). Пожалуй, золото за самую лучшую красивую попу, я отдам Ларисе Йордаче(на фоте внизу справа, фотка из ЧЕ 2014) — это красотка уже который раз надевает не тот купальник и у неё(специально или нет) торчат два \»упругих пирожка\». О том что надо поправлять купальник, Лариса \»слыхом не слыхали\», потому и забавно когда две \»пирожные\» мило трясутся. Однако, большинства девушек ей позавидует — как она только получила такие красивые \»яблоки\»? Наверняка кушала и тренировалась. Коллаж сделал я!
Сколько не пиши,

сколько об этом ни говори,

У них всё равно торчат попы.

Они так прекрасны в Европе.
Она у них в костюм не влезает,

вот и постоянно выпадает.

Просто чем дальше растут,

тем больше попы их \»цветут\».
А костюм не поправляют.

Об этом постоянно забывают.

Конечно, пусть она торчит.

Да на весь зал блестит.
Что за девчата, не пойму.

Вот приду и по попе надаю.

По всей команде я пройдусь

и к \»булкам\» прикоснусь.
Их попа похожа на \»кочан\».

Она снится мне по ночам.

Они похожи на \»торты\»,

для меня мужчин, они мечты.
Попа похожа на \»помидор\».

Внутри, у неё свой коридор.

Попа похожа на \»пирожок\»,

мягкая, как творожок.
Совсем обалдели:

Взяли, попу отъели,

и давай ею светить,

да подростков манить.
Попай своей шевелят,

видать внимания хотят.

А костюм не поправляют,

всё на показ выставляют.
Кушайте много. Расти попа большой.

а вы девчонки не будьте лапшой.

Костюм, пожалуйста, поправляйте.

Об этом, прошу, не забывайте.
У ЛАРИСЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОПА.

ЕЙ ЗАВИДУЕТ ВСЯ ЖЕНСКАЯ ЕВРОПА.


Добавить комментарий