Храм всех святых в Красном селе

Храм всех святых в Красном селе

Настоятель храма протоиерей Артемий Владимирович Владимиров, умнейший человек, автор замечательных книг, преподаватель. Батюшка Артемий Владимиров, обладает…Храм всех святых в Красном селе

Настоятель храма протоиерей Артемий Владимирович Владимиров, умнейший человек, автор замечательных книг, преподаватель. Батюшка Артемий Владимиров, обладает великим даром и сохраняет удивительную по красоте Русскую речь, идущую из самой глубины души.

Удивительный уголок в самом центре Москвы, с плодовым садом спускающимся по склону, и можно легко представить как было раньше в былые времена в старой, доброй, патриархальной Москве.

Вокруг храма, трудами заботливых людей, посажено множество прекрасных цветов: царственные розы, а с ними соседствуют крохотные белые цветочки с необыкновенным медовым ароматом распространяющимся по округе, и эта красота и ароматы притягивают к себе много маленьких обитателей: насекомых, птиц! И всегда они рядом, беззащитные, мудрые, много видящие и знающие, самые добрые создания.
А рядом, всегда наши братья и сестры, которые мудры, и много видят и знают! Мудрая Ворона.


Добавить комментарий