вот, влюблюсь в бородку и скажу Войди в меня Пись

ма Стасу

Котя, мы же с тобой понимаем, что фактически скрываем правду… Я просто очень хочу, чтобы это «состояние» как можно скорее завершилось. Понимаешь, завершилось…чтобы по-тихоньку, но…ма Стасу

Котя, мы же с тобой понимаем, что фактически скрываем правду… Я просто очень хочу, чтобы это «состояние» как можно скорее завершилось. Понимаешь, завершилось…чтобы по-тихоньку, но мы с тобой сделали так, чтобы ПРАВДА ,реальное положение вещей «вытекло» из образовавшегося комка «бурелома».
Я люблю тебя! Знаешь, вот, когда ты наедине со мной здорово поплачешь, тогда я буду чувствовать, что ты преображаешься… И не спорь. Не знаю, кто из нас сильнее, кто слабее, не столь важно. Когда ты выплачешься, я буду ощущать в тебе возрождение и твоё обновление.
Люблю тебя, мой желанный! Люблю… прошу тебя, стань мне ближе, ближе.
Крепко обнимаю тебя!
Хочу тебя увидеть в светлом костюмчике в холле Императорского отеля Буника… и начать нашу РЕАЛЬНУЮ совместную жизнь… наш Путь к совершенству! Целую тебя!
Обещай мне, что ты меня поцелуешь…очень сильно и желанно. Так, что я не сумею дальше без твоих усиков и бородки. Я влюблена в тебя (без бородки)… вот, влюблюсь в бородку и скажу «Войди в меня»…
Ты не имеешь права меня торопить в этом вопросе.
А я имею право торопить тебя в плане нашей встречи ,наших прикосновений, объятий и поцелуев.
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!
«Но я найду тебя между землей и небом…
Облака несут меня, ругаясь с ветром»
…вот и будешь в марте лететь Омск-Москва-???-Буэнос-Айрес…и понимать «Она моя. Я лечу к ней сам! Я от счастья сойду с ума… Теперь можно. Она моя».
***С утра читала ту книжку. Всю прочла. Книжка так себе, есть кое-что интересное, но, не особо.
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!


Добавить комментарий