Стихи. ру крупнейший русскоязычный литературный по

Люблю я читать:)Вот прочёл на этом прекрасном ресурсе следующее:)цитирую
О сервере
Стихи.ру – крупнейший русскоязычный литературный портал, посвященный современной…Люблю я читать:)Вот прочёл на этом прекрасном ресурсе следующее:)цитирую
О сервере
Стихи.ру – крупнейший русскоязычный литературный портал, посвященный современной поэзии. У нас зарегистрировано более пятисот тысяч авторов, которые опубликовали свыше двадцати миллионов произведений. Наша миссия – предоставить всем авторам возможность свободной публикации своих произведений в сети Интернет и найти читателей. Все авторские права закрепляются за авторами на основании пользовательского договора.
После прочтения я задумался:)а где эти 500000тысяч поэтов?
В выходные на сайте чуть более 2000т авторов(страниц),отдыхают духовно.Из названных мною 2000т, заминусуем страницы(дубли),которые авторы ведут одновременно с основной страницей?На одной гадят ,с другой хвалят ,а на основной живут.

По логике на сайте в выходной должно быть не менее 250000т пишущих.Нет пишущих!!!:) как у классика:)Федя! да были ,,демоны!!!,,но они самоликвидировались!.Теперь и меня ей ей ликвидируют.А хотелось бы ещё поучаствовать:)


Добавить комментарий