случайность. Встреча

А ему уже с начало года исполнилось 34. И это как-то тяготило. Вроде ещё смотрится вперёд, но и позади осталось порядочно. И карьера, и достаток. Только вот чего-то в этом мире ему не нашлось.
А ему уже с начало года исполнилось 34. И это как-то тяготило. Вроде ещё смотрится вперёд, но и позади осталось порядочно. И карьера, и достаток. Только вот чего-то в этом мире ему не нашлось.

Друзья уговорили съездить в Анталию на несколько дней, развлечься, отдохнуть…Только Альяс (кстати так зовут нашего героя) большую часть времени сидел в пабе , а точнее в сети. пока его друзья наслаждались пляжами.

Да, скажите дурак! Вокруг море, солнце, куча \»незамужних\» красоток, а он в пабе, да ещё и в сети.

Надо сказать, что женским вниманием Альяс никогда не был обделён, внешне выглядел лет на пять моложе, спортивного телосложения, с чертовинкой в карих(даже скорее чёрных) глазах. Нет он не мучил себя диетами. походами в спортивные залы, сауны. Это ему досталось по-крови. И отец, и дед его были не склонны к полноте.

Вместе с этим ему так же по наследству досталась этакая харизма, энергетика, притягательность для женского пола.Стоило ему пару минут пообщаться с незнакомой дамой и он уже обладатель её номера телефона, желанный гость и даже бывали случаи выгодная партия. Всё привычно и скучно. Вот и просиживал Альяс в пабе, а вернее фантомом слонялся в сети.

-Простите! Я сейчас всё уберу!- раздалось где-то рядом за стойкой и тут же в его монитор прилепилась влажная салфетка.

Он поднял глаза.Перед ним непонятно откуда появилась молодая женщина, причёска её была слегка взволнована. Она кинулась убирать салфетку, а так же тонкую струйку сока, медленно стекающего Альясу на шорты.
-Ой! Простите, простите…я такая неуклюжая…, -причитала она.

Только он молча глядел на неё. Это её немного смутило, а потом сообразив, продолжила:

-Do you speak English?-глядя в глаза незнакомцу произнесла она.

-Я говорю по-русски!-наконец-то начал Альяс.

-Простите, у меня всегда так…вот так, хотела выпить сок, а залила вас,бармена и …монитор,-зачастила она.

А он …он не мог отвести глаз от её лица, это было как в старом фильме, он не слышал её, только видел

эти ресницы, бездонные с грустинкой глаза, льняные волосы и безупречно правильные черты лица.
Что-то зацепило его в её облике. он не мог понять что, но это манило и проникало в него.

-Альяс,-представился он. Дама на мгновение прекратила оправдываться и извиняться, вдруг увидела именно его, статного 180-185 примерно, отметила для себя. Приятный и дорогой парфюм, дорогие аксессуары. Всё это происходило в женском мозгу доли секунд.

-Ирина,-представилась она.

Как говорится не будем утомлять подробностями, но через пол часа они уже сидели у него в номере, улыбались, пили вино, как старые знакомые.

Они гармонично подходили друг другу. Не было скованности или неудобства, не было неуютных пауз в разговоре. Их взгляды зацепились друг за друга, губы потянулись подарить нежности, дыхание участилось.

Волшебство. Эта пара была , как говорят от бога, казалось общаются на уровне мыслей.

Он расстегнул её блузу, она почуствовав ,его прикосновение выдохнула сладкий стон…

…красивые тела всё время менялись местами, он-она -снова он сверху, снизу, стон, страсть, поцелуи…

Она целовала его грудь, язычком играла с его сосками, запуская в лоно своё его желание, амазонкой двигаясь, гордо откинув копну густых волос назад.

И вот уже он целовал её бёдра, поднимаясь к заветной пещерке желания покрывая ласками весь свой путь.

Они нашлись…нет , не было после слов признаний. обещаний и клятв. Им это не надо было. Они просто отдавали друг другу накопившуюся нежность, без принятых условностей, по-настоящему и всецело отдавая и отдаваясь.Они почувствовали друг друга на уровне души. И от этого были счастливы и телами…
продолжение следует.


Добавить комментарий