Любовь ко всему

\»Наше бытиё на прямую связано с любовью, любовь является одним из главных качеств человеческой души не только на земном плане, но и во всём Мироздании. Все качества в душе можно развивать и любовь не…\»Наше бытиё на прямую связано с любовью, любовь является одним из главных качеств человеческой души не только на земном плане, но и во всём Мироздании. Все качества в душе можно развивать и любовь не является исключением.
Любовь бывает в разном проявлении, например, может быть эгоистичной, которая может причинять любому индивиду духовные страдания, а вместе с тем и окружающим, и влечет за собой упадок духовных, социальных норм и морали. Эта любовь называется односторонней — то есть к одному единственному человеку.
Настоящая, космическая, высшая любовь-это любовь абсолютно ко всему окружающему, безусловная, без всякого желания подчинения кого-то ей, без ожиданий ответного чувства, дающая тем, кто её развивает по-настоящему- неземное качество и ощущение Счастья и Гармонии, о чём так много пишут все трактаты древности и Существа с других миров, призывающие нас к ней.
Именно Такая любовь привносит в жизнь человека, любого существа- многогранную энергию, где такие чувства, там и огромная сила созидания, добродетели, милосердия, искренности, объединения, открытости, поддержки и защиты всему, что ты любишь, и ускоряет развитие любого индивида. Именно безусловная любовь ко всему делает счастливым любящего, индивид перестает искать любовь, он становится сам любовью, он делится и дарит её всем без остатка.
Кто испытывает это качество, тот никогда не захочет его в себе потерять и изменить, это сама Благодать, тк наш Творец есть Великая Всеобъемлющая Любовь.
Если человек становится носителем этой благодати, то любя всех, делает этот мир добрее, гармоничнее и прекраснее во всём! Любите ваших друзей, соседей, знакомых, то,ч ем вы занимаетесь и что имеете, природу и весь мир, врагов, такие чувства способности растопить любую злобу и негатив, в этом сила и спасения для всех людей и, главное, Любовь способна всё объединять, созидать, гармонизировать. Где нет Любви-там одни разрушения, страдания и дисгармония. То что любишь-никогда не уничтожишь!
Только собравшись вместе, мы способны поднять человечество с колен,
Любовь есть связующее звено всему!!!\»


Добавить комментарий