Сосед фрагмент

— Товарищ Майор. Тут такая фигня. Тут одна дама с \»заявой\» пришла. И говорит\’ что какой-то сосед\’ через балкон к ней сегодня залез. Она говорит только вышла из душа и собиралась позавтракать с мужем….— Товарищ Майор. Тут такая фигня. Тут одна дама с \»заявой\» пришла. И говорит\’ что какой-то сосед\’ через балкон к ней сегодня залез. Она говорит только вышла из душа и собиралась позавтракать с мужем. Но как в последствии оказалось\’ муж то\’ в отъезде\’ она тут завралась.
— Чем объясните своё заявленье? Может у Вас есть на всё объясненье?

— Да. Всё так было. Я плохо спала. Ну малость выпила\’ поздно легла. Как утром встала в ванну пошла. Мужа с работы на завтрак ждала.

— Кто будет завтракать? Время обед! Да ещё этот\’ \’соседний сосед\’ \’Как на балконе вообще оказался? И когда он\’ в доме том прописался? Если живёт аж в соседнем районе\’ он не сосед\’ он её- ный любовник! Просто\’ я думаю\’ ночь провалялись\’ пили шампанское\’ развлекались. Только под утро вот муж заявился\’ он после отпуска так торопился\’ сделать сюрприз ненаглядной супруге\’ и с чемоданом предстал на пороге.

— Дайте сказать\’ а потом уж решайте. Вешайте\’ убивайте. Делала всё\’ это я машинально\’ так как привыкла я мыслить банально…
Страница автора:bum.akr@mail.ru


Добавить комментарий