Свадебная любовная история. 3

Дмитрий и Ирина. Служебный сказочный роман.
Принц устроен был в отдел-дело делать он умел. И принцесса рядом там- в соответствии мечтам! Так была уж хороша- и походка и душа! Красотой…Дмитрий и Ирина. Служебный сказочный роман.
Принц устроен был в отдел-дело делать он умел. И принцесса рядом там- в соответствии мечтам! Так была уж хороша- и походка и душа! Красотой своей сильна- симпатична и стройна! Только был один момент-колдовство случилось с ней- спят все чувства на замок- поцелуй снять чары мог! Принц красою ослеплен- с нею жить мечтает он.И помог ему здесь рок,чтоб сильней связать любовь.Поменя он свой отдел- рядом оказался с ней. На работе он сидит — на нее он лишь глядит- помешает это им- это делу навредит! Вот, пришел корпоратив — в настроеньи позитив-он на танец пригласил- чувства все в него вложил, а потом поцеловал и ее расколдовал силы мощной поцелуй чувства все он ей вернул! Как могла так долго спать и любовь не источать. Загорелась в ней она-и на службе
— прочь дела!на работе все сидят- за работою следят- эсэмески лишь у них ,переписки на двоих!И работу посему так пришлось сменить ему. Предложение он ей сделал выйти за него и просил его принять и согласье после дать .\»Да ,- ответила ему- так же сильно я люблю- Закатили свадьбу ,пир на крещеный целый мир!


Добавить комментарий