три женщины

Шли из продуктового магазина три женщины. Подошёл к ним старичок и спросил, как пройти на улицу(Садовая), они ответили, что по пути, идём с нами. По дороге разговорились о своих детях.

Первая…Шли из продуктового магазина три женщины. Подошёл к ним старичок и спросил, как пройти на улицу(Садовая), они ответили, что по пути, идём с нами. По дороге разговорились о своих детях.

Первая говорит: Вот у меня сын депутат города, весь в делах, законы издаёт, к Путину ездит, заботится о народе. Скоро выборы, везде висят его портреты. Умница, красавец.

А вторая говорит: А мой-то в артисты пошёл, каждый день концерты, командировки, каждый день его по телевизору показывают, красавец, а поёт заслушаешься, на всех столбах его фото висит.

Тут к ним подошёл парень, поздоровался, забрал у матери тяжёлую ношу и скрылся.

Спрашивают подруги у третьей женщины, что ты своим сыном не хвастаешь? А что мне сказать: В армии не служил, болен, не весел, не забавен, мало говорит, его мне не исправить, о чём тут говорить.

Тогда спросили у старичка: Ну-ка дедушка определи, чей сын лучше? Подумал старичок, посмотрел на женщин и сказал: А я только одного сына и видел.


Добавить комментарий