Человек плотного плана уходит, изменяясь в — много

Человек плотного плана уходит, изменяясь в — многомерное Я
Мастер Крайон сообщал вам на днях о смене магнитных решёток Земли,и напомнил о событиях очистительного типа, через которые…Человек плотного плана уходит, изменяясь в — многомерное Я
Мастер Крайон сообщал вам на днях о смене магнитных решёток Земли,и напомнил о событиях очистительного типа, через которые должна пройти планета: в частности, активизация Йелоустоунского Вулкана, что находится в относительном временном состоянии покоя, но пребывает в потенциальной фазе извержения, связанной с общим изменением, через которое суждено пройти планете в этот период.
Это — то, что вы замечаете, или не замечаете, в зависимости от того, успели ли вы адаптироваться к разумно-ориентированному информационному сообщению, которое становится сейчас возвращающимся явлением вашей планетной реальности. Если вы были все эти месяцы, предварительной фазы Перехода, предельно внимательны, то вы не могли не заметить, что информация становится многослойной, и Интернет сейчас даёт вам на порядок больше представления о картине жизни, как она есть сейчас, чем телевизионные, или коллективно-сознательные системы информационной передачи-обмена.
В конце концов, всё идёт к тому, что вы откроете для себя Галактический Интернет, системы сообщения через те спектрумы, и те миры, что откроются перед вами после снятия Великого Планетарного Занавеса, и тогда ваше клеточное поле сможет принимать, и передавать на порядок больше частот, излучений, и тонкоархивных многомерных информаций. А ваша сердечная чакра будет более центрированной на Великом Космосе, и на божественном сознании, как это было ранее, во времена Атлантов, и Лемуров.
В этой связи, Акаша становится более точной информационной трансляцией для многих людей, чем источники телевизионных новостей, и, в целом, сознание коллективного, близится к принятию, и интеграции многомерного типа восприятия реальности, что включает в себя массу планов, под-планов, и взаимосвязей, которые человек современный начинает излучать, и интегрировать, понимая, что не всё так просто, и однозначно в этой картине мира, которая формируется, буквально, каждую секунду, мгновение, эон, и приближается к формированию, согласно канониальному принципу строгой симметрии, где влияние планет, сознаний, и коллективных энергий, становится не пустым звуком, а фактически — активно развиваемой эпохой СоТворца.
Поэтому, для многих людей, эти 4-5 последних дней, стали формой перехода на н-овый вид восприятия времени, и реальности, т.к. у них приоткрылся потоковый образ, связанный с \»сакральным сентябрём\», и с его событиями. У других же людей, не произошло изменений, поэтому они находятся, в каком-то смысле, в иллюзорном воспринимании, или сонной работе разума.
В действительности, из Высшего Космоса,зашли информации о пришествии Иисуса, и произошли планетные трансформации, которые дали возможность открыть тайный отдел головного мозга, или, проще говоря, начать считывать реальность вне времени, и вне восприятия календаря. Это был первый шаг на пути к многомерному видению, и вневременному пониманию, характеризующемуся переустановлением линейного векторного сознания на сознание ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО СЕЙЧАС.
Поэтому, часть людей уже видит событийную фазу-сентябрь, и, в связи с этим, их сознание очень приподнято, и взволнованно (… как перед праздником, сравнимым с днём рождения, или Новым Годом), а другая часть людей — не видит, и не чувствует, т.к. данный отдел головного мозга (… сверхсознание) у них закрыт, и их верхние чакры плотно прикрыты, поэтому они не видят \»сентябрь\», они не видят \»фазис сентября\», они не осознают, на пороге каких изменений находится человечество, и, даже более того — часть из этих душ создают фантомные пустые иллюзии, относительно материально-физических планов, и их видения будущего, не имеющего ничего общего с планами Отца-Абсолюта, как Куратора данного эволюционного периода планеты, и её событий. Ещё раз повторимся: 4-5 дней назад перестроилась планетная решётка, и перестроилась планета-управитель. Гайя стала ближе для тех, кто перестроился, и считал.
Потому как, формальные квантовые дни — есть ничто иное, как покровительство планеты-управителя, и ещё нескольких планет, которые отвечают за воплощение судьбоносной фазы событий, известной, как приход Света из Северной страны, и воплощение Мастеров-Аватаров. Мы можем сказать такую парадоксальную вещь, что сентябрь уже наступил. И нас поймут те, кто перестроился. Но другие не поймут, т.к. они всё ещё живут в июле. Это значит, что их разум не раскрылся, относительно многомерного Света, и межвременного видения, которое стало доступным несколько дней назад, в связи с планетной перестройкой в Ближнем Космосе. Поэтому, они живут в июле, и, если быть уже совсем точными — они живут в линейном иллюзорном материя-майя континууме, известном по физическому прошлому 65500 Великого Театра Божественного Эксперимента.
В определённом смысле, мысль стала сейчас инструментом сонастройки, и предметом обучения. Это значит: вы видите сентябрь через третий глаз, и сообщаете картину Переходной Фазы тем людям, которые окружают вас, и, которые инкарнированы в проект Квантового Перехода Солнечной Системы, и планеты Земля-Гайя в данной эволюционной точке, через которую проходят все её формы, жители, обитатели, и духовные группы (… группы из разных уголков Земли, что проходят вознесение с вами). Тем самым, вы помогаете ответить на те вопросы, которые возникают у людей, в связи с этим событием, и общим переходом-перемещением планеты на новую мерность, известную, как 5d.
В планах Галактической Федерации находятся программы планетного распространения информации в период \»сакрального сентября\», и они будут реализованы, чтобы помочь вам переходить в Мир Тонкого Света. Это будет сделано, но есть ещё кое-что, что имеет значение сейчас для вас в это время. Вы сами становитесь многомерны, и мы просим принять это, как знание, и как неоспоримый факт, необходимый для понимания того, что, в ближайшие месяцы, начнёт с вами происходить, и, на основе чего, вы сможете это объяснить (… объяснить себе, и окружающим вас людям). Человек физический — это реальность прошлого. Из наших предыдущих посланий, вы знаете о том, что вы — есть души вечного Космоса, и потенциальные Боги, обозначаемые нами сейчас термином сотворцы (… что характеризует свойство, которое вы обретёте при переходе в тонкий мир многомерности).
Это значит, что у вас есть площадка, на которой вы были инкарнированы, и у вас есть контракт, который подходит к своему завершению. Это значит, что плоть уступает место Духу, а информация материи уступает место информации Многомерности. Это значит, что ваше Я будет варьироваться, и будет перестраиваться под сообщение с тонким Я, и с вневременными фазисами, которые будут накладываться на ваше сознание, и будут приводить к состоянию, близкому к ностальгии, или инвертационному мышлению (… восприниманию), известному, как \»назад в будущее\», или синергетическое взаимодействие двухполярных Я в общей фазе Квантового Перехода.
Большая часть человечества определилась с дальнейшей судьбой, и дальнейшим маршрутом движения по Космосу, но, как мы уже сказали, сердечное понимание этого факта (… восприятие душой), зависит от того, открылся ли у людей на днях вневременной образ бытия. По ходу движения по июлю, и по августу, вы заметите, как жизнь в человеческом теле становится больше похожей на возвращение части полного сознания к своему священному бодрствованию. Как говорил 2000 лет назад мастер Иисус: \»бодрствуйте, ибо приблизилось время пробудиться\». Поэтому, с вами вступит в контакт ваша световая психика, или ваше многомерное Я, которое будет чувствоваться, как мягкое, и заботливое; или, говоря другими словами — духовная энергия, которая уже перешла.
Это будет ощущаться, как Монадическое взаимодействие, с особенным тонкоментальным настроением, которое станет доступно тем душам, которые открыли вневременное сознание, и, конечно же, многим другим. Но те, кто открыли данный дар сейчас — в период сентября будут чувствовать многомерное Я острее, и их сознание вольётся в процессы инвертаций, и сообщений на Духе со своими многомерными аспектами (… в том числе, с Семьёй Света).
Сейчас вы живёте в материальном мире, но, говоря метафизически, это — лишь иллюзия, что обусловлена работой экранчика в задней части вашего головного мозга. Поэтому, приготовьтесь к тому, что человек плотного плана уходит в прошлое, изменяясь в многомерное Я. На время лета вы окунулись в работу эволюции, и огонь трансмутации был не так активен. Тем не менее, он возвращается, и с

каждой неделей усиливается, чтобы сжечь в вас плоть, и приблизить вас к Духу.
Примите свободый выбор вашей души, относительно маршрута эволюции по Вечному Космосу, и доверьтесь ему, стараясь не вносить дисбаланса. На Духе, вы знаете о том, что вам необходимо, и именно поэтому вы выбрали пройти этот Великий Божественный Театр Эксперимента 65500, чтобы получить необходимый опыт. Говоря, как метафизики, и как бригада Союза Галактических Миров, мы заявляем, что мы находимся уже там, где Вознесение произошло, и, поэтому, многие из вас, находятся здесь, за Завесой, вместе с нами. И, если вы открыты к вневременному видению, для вас это будет дополнительным уроком обучения на пути к Свету.
Представление о вашем Я меняется. Вы узнаёте о родовом Монадическом Древе, и об образных листиках, что растут на нём, поэтому, в активный период перехода, что ждёт вас в сентябре, вы ощутите в полной мере, что такое Дух, и что такое варьирование Духа, когда часть вашего Я вступает в синергии с другой частью вашего Я. А план, который материальная психика воспринимала, как физический, изменяется у вас на глазах в тонкий, и учит вас взаимодействовать с ним, как с тонким. Мастера Федерации воплощаются, и вы уже можете чувствовать Дух их присутствия.


Добавить комментарий