Беседы о психических процессах 1

Хочу сначала познакомить читателей вот с такой формулировкой:
“БИОПСИХОФИЗИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗМЫ И СКРЫТАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ
Осуществив моделирование ситуаций, т.е. наработав…Хочу сначала познакомить читателей вот с такой формулировкой:
“БИОПСИХОФИЗИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗМЫ И СКРЫТАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ
Осуществив моделирование ситуаций, т.е. наработав соответствующие алгоритмы-программы формирования ориентационных моделей, мы превращаемся в их пользователей-клиентов и не допускаемся в сам процесс, чтобы случайно не навредить самим себе.
Совокупность наших собственных моделей становится для нас внешним миром. Николай Мальцев-Ганичев 2”
Меня в данном абзаце немного смущает лишь “биопсихические организмы”, я бы назвал их механизмы, или программы. Но суть происходящих процессов изложена весьма точно – именно “Совокупность наших собственных моделей становится для нас внешним миром”
А в ряде случаев эти ПОГРАММЫ-МОДЕЛИ начинают доминировать над рациональностью и адекватностью сознания человека, он совершает свои действия, которые наносят вред ему самому или другим людям, в “автопилотном режиме”….
Человека в данном случае можно вполне сравнить с компьютером, — несколько вирусов в базе мешают, или совсем не позволяют выполнять определенную операцию ….
Причём даже бесконтактное взаимодействие с “носителем подобных испорченных алгоритмов-программ” может нанести реальный вред вашему физическому и психическому здоровью.
Возникает естественный вопрос, каким образом становится возможен сам процесс подобного “получения заразы”?

Организм человека производит постоянное электромагнитное излучение.*
Мощность этого электромагнитного поля постоянно меняется под воздействием множества внешних и внутренних факторов – приёма пищи, температуры окружающей среды, мыслительных процессов, и особенно от проявления наших с вами эмоций – восторг, страх, сомнения, чувство вины, эйфория любовных отношений….
Любая из эмоций привносит значительную коррекцию в биохимические процессы организма, что влечёт за собой неминуемое увеличение или уменьшение мощности электромагнитного излучения, и соответственно, увеличение или уменьшение(ослабление собственных) полевых структур в пространстве, которые соприкасаются и взаимопроникают в поля иных людей.

Не исключается и вариант разового выброса электромагнитного импульса от человека к человеку, уже “оснащённого” комплексом вредоносных, искажённых алгоритмов-программ – в просторечии это называется “сглазом”
Некоторые экстрасенсы и целители (к слову сказать, очень и очень немногие!) обладают способностью видеть подобные импульсы. Им, в силу разноплановости личного восприятия астрального видения, этот импульс-выброс может видеться как чертовщина, чёрные змеи, чёрные стрелы, астральные лярвы…. и пр.
Отсутствие грамотно изложенной информации по данной тематике порождает массу всевозможных мифов и суеверий, которая как раз и формирует “искажённые ориентационные модели”, чем в последствии успешно пользуется колдовско-магическая шарлатанская братия….
В ряде случаев при проведении мной стандартных оздоровительных процедур духовного целительства, некоторые из моих пациентов начинают видеть, как из них “выходят”(довольно редко, но случалось) чёрные клубки, чёрные змеи, чёрные кошки…
Довольно часто подобные картинки появляются в сновидениях многих людей.
Вышеприведённый пример импульса-выброса с вирусом может быть доставлен в вашу “собственную базу алгоритмов-программ ориентационных моделей ” угрозой, обидным словом, недобрым взглядом,неприемлемой неприемлемой формой поведения…, просто близким контактом….
А вот приживётся или нет эта информационная зараза на вашей базе, это будет зависеть от целостности и устойчивости вашего блока ориентационных моделей….
Подведём итог. Все живые организмы являются источниками электромагнитных полей – люди, животные….
И энергоинформационное воздействие всех живых объектов постоянно происходит в режиме элементарной электромагнитной индукции.
Мы все, как например планеты в Солнечной системе, оказываем влияние друг на друга в какой-то мере, даже не соприкасаясь фактически…..
——————————————————————————-

*А.Н. Дмитриев, А.В. Шитов

ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКЛИКИ НА ВОЗДЕЙСТВИЯ ПРИРОДНЫХ САМОСВЕТЯЩИХСЯ ОБРАЗОВАНИЙ
…Известна роль электрических и магнитных полей в процессе жизнедеятельности. Так, основные процессы обмена веществ, необходимого для поддержания жизни, неразрывно связаны с ионизацией молекул.
Нервное возбуждение есть ничто иное как импульс электрического тока, генератором которого является поверхностный слой нервного волокна — мембрана. В результате избирательной проницаемости клеточных мембран по отношению к ионам натрия и калия на мембранах образуется электрическое поле напряженностью порядка 105 В/см, что сравнимо с пробойным значениями лучших диэлектриков.
Элементы крови обладают электрическим зарядом и магнитным моментом. Следовательно, движение в сердечно-сосудистой системе управляется не только законам гемодинамики и гидродинамики, но и электродинамики. Электрокардиограмма является записью разности потенциалов, соответствующей биоэлектрическому полю, генерируемого сердцем при каждом сокращении, при этом возникает ток через тело исследуемого объекта, который в свою очередь вызывает магнитное поле.
Биомагнитные поля регистрируются дистантно в виде магнитокардиограммы на расстоянии нескольких сантиметров от объекта. Таким образом, все фундаментальные акты жизнедеятельности связаны с переносом электрических зарядов, любой живой объект должен являться генератором электромагнитного поля….


Добавить комментарий