За что я ненавижу родину?

Ну-с давайте по порядку. Огромная страна, населенная спивающимся агрессивным патриотичным быдлом, в которой царят зоновские законы, и, как в симбиозе, уживаются абсолютная власть и безнаказанность одних…Ну-с давайте по порядку. Огромная страна, населенная спивающимся агрессивным патриотичным быдлом, в которой царят зоновские законы, и, как в симбиозе, уживаются абсолютная власть и безнаказанность одних с полным бесправием других. Страна, в которой человеческая жизнь, я уже молчу о достоинстве, не стоит ломаного гроша. Страна, в которой продается исключительно паленый алкоголь, и который она с прихлюпом жрет в немеренных количествах, травясь и подыхая, — но все равно — жрет. Это полкан фсб, в подпитии превращающийся сначала в тупого ефрейнора, а потом — просто в говно. В быдломассу. Это страна, в которой скорая приезжает на вызов через 2 часа, подвыпивший врач и фельдшер с порога требуют денег, а потом к ним подключается и водитель, требующий оплатить скорость и мигалку. Это страна, где председатель союза кинематографистов, прикрываясь охраной, бьет человека ботинком в морду. По его собственному признанию, он \»не интеллигент, он — дворянин\» Катаюсь по полу со смеху. Быдло ты, мигалков, а не дворянин. Совдеповское сучье быдло, как и папаша твой и братец.
Это страна, в которой всегда правит один человек. А вокруг него учтиво сломившись в позе: чего изволите, барин? — пресмыкается вся страна. Отказавшиеся пресмыкаться отправляются либо на зону, либо к чертям собачьим. Макаревича больше не приглашают в жюри КВН, его концерты планомерно срывают, и потихоньку перекрывают кислород. А с чего вдруг? Ой, он посмел вякнуть, чтоо Крым — не \»наш\». Девчонки, поплясавшие в ХСС отправились на зону, а товарищ Говношвили, взорвавший этот самый храм — красуется 9 мая на портретах по всей Москве. Двойная мораль, двойные стандарты, коррупция покруче чем в банановой республике, нефтедоллары, оседающие в карманах у верхушки и ее челяди и детдома, где дистрофичных голодных детей подвергают сексуальному и физическому насилию.
Страна, где до сих пор нельзя держать бизнес без крыши. Желательно фээсбэшной. И отстегивать, отстегивать отстегивать, Порой больше, чем заработал. Страна, где черные риэлторы пытают одиноких старушек утюгами, чтобы переписали квартиру. А мусора — в доле. Страна, где жирный гаишник даже не останавливает фуры с товаром. Они должны сами остановиться и занести. Во избежание таких проблем, что в кошмарном сне не приснятся.
Страна, в которой сынок высокопоставленной шишки может в пьяном виде сбить насмерть ребенка и ему ничего не будет. Более того — у родителей ребенка будут проблемы с \»правоохранительными органами\». Страна, в которой большинство населения одобряет войну с Украиной и аннексию Крыма. Страна, в которой до сих пор есть дома с сортирами во дворе. И звезда попсы, Валерий Леонтьев, потративший 50 тысяч евро, чтобы отбелить… анус. Страна, где \»бомонд\» в лабутэнах за штукарь евро с левретками и оттопыренным мизинчиком загорает в Куршавеле, а старики влачат жалкое существование на нищенскую пенсию. Страна, где мусора крышуют щипачей и автоподставщиков, где опасно ходить по городу, и неизвестно на кого нарвешься, на гопников или на мусоров. Кажется, это уже тавтология. Я ненавижу россию и ее обитателей. Мне стыдно быть русским. А ведь находятся те, кто все это любит и дерет глотку, чтобы я убирался в свой Пиндостан. Эти скоты называются ПАТРИОТЫ.
Патриоты России — сделайте одолжение — СДОХНИТЕ!!!


Добавить комментарий