Нет денег к оплате за газ, откуда деньги на дорогостоящее оружие?

Думаю вы задавая этот вопрос заранее знали на него уже ответ.Помнится когда Грузия напала на Осетию потом наши военные обнаружили у них технику производства США И многое другое,так что делайте выводы.Да и зачем за это им платить,когда им это оружие и так дадут для того,чтобы они сами себя поубивали в итоге, а потом нас бы крайними сделали,но не мы же им оружие давали в качестве помощи,а наоборот говорили о том,что это продолжение войны,которая выгодна тем

Вообще смешная ситуация стала мы вроде как договорились о перемирий,а нам говорят что война типа продолжается и вот вам санкций за это,а европейцы с американцами дали оружие и украинцы ради и они для них боги,так может они сами себя хотят уничтожить как самураи …

 

Не стоит забывать про большое количество украинских олегархов, многие из которых имеют даже собственные армии. Денег на оружие у них точно есть. В казне Украины уже давно пусто, а воевала она с ополченцами с помощью этих самых олигархических батальонов. Думаю что и проекте \»стена\» многие из них заинтересованы.


Добавить комментарий