Руки прочь от товарища министра!

Только что прочитал на информационном портале НЬЮСЛЭНД:
«Докторская диссертация министра внутренних дел Владимира Колокольцева была списана у главы ФСКН Виктора Иванова из «Наркоконтроля»….Только что прочитал на информационном портале НЬЮСЛЭНД:
«Докторская диссертация министра внутренних дел Владимира Колокольцева была списана у главы ФСКН Виктора Иванова из «Наркоконтроля». Об этом сообщает портал «Диссернет». «Мы делаем вывод, что диссертацию Колокольцева В.А. нельзя считать удовлетворяющей требованиям единоличности написания, предъявляемым к диссертациям разделом II Положения об ученых степенях, так как по крайней мере на 212 страницах из 456 страниц содержательной части текста диссертации, практически дословно совпадает с текстами работ иных авторов при отсутствии ссылок на последних», — говорится на сайте. Любопытно, что именно Колокольцев недавно предложил привлекать к уголовной ответственности граждан, чьи диссертации содержат плагиат. Позже пресс-служба МВД уточнила, что министр лишь комментировал идею, но не выдвигал ее.» (конец цитаты)
А я хочу сказать: НУ И ЧТО? Подумаешь, какой бином Ньютона! А кто у нас друг у дружки диссертации не списывает? Нет таких! У нас какого депутата ни копни – все! И все, тем не менее, «выдающиеся учёные», все «внесли в науку»! А то, что предложил за плагиат к уголовной ответственности привлекать, тоже совершенно правильно. Нехира списывать! Сам потей! А то, что это такое: кругом одни жулики с учёными степенями! Прям не продыхнуть от жуликов от науки! Всё выносют и выносют! Это возмутительно! И мы, несмотря ни на что, несмотря ни на какие должности, ни на какие звания и ни на какие погоны, будем беспощадным калёным железом! Гады! Только бы вые… в общем, вы поняли! Молодец, Колокольцев! Так и надо! Ура!

Посткриптум. Один вопрос. А Иванов тоже у кого-нибудь это самое… Ну, вы поняли… Или сам написал? Во он, оказывается, какой! Прям и не подумаешь слегка!


Добавить комментарий