Это странно

Ау!!!
На Стихире есть несколько авторов, которые на конкурсах НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, каким бы ни был прекрасным и замечательным мой стих, жёстко и постоянно -…Ау!!!
На Стихире есть несколько авторов, которые на конкурсах НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, каким бы ни был прекрасным и замечательным мой стих, жёстко и постоянно — за меня не голосуют!!!
Почему? — а я и сама совершенно не пойму. Нет ответа.

Это так странно. За что же это они меня так не любят? Что плохого я им сделала? Чем я им не хороша? Чем так раздражаю? Не понятно. Но в таких обстоятельствах на конкурсе завоевать призовое место — бывает архи проблематично.
(Но всё равно мне это удаётся!)

Хочу назвать их имена, и может быть, под настроение, ну хоть кто-то из них объяснит мне когда-нибудь (а вдруг?) такое их негативное отношение к моему творчеству, было бы очень любопытно услышать!!!

Ну вот, если навскидку —

Елена Графская

Ксения Григорович

Владимир Сорочкин

Суламифь7

Фрида Полак

Сергей Непоэтов

До недавнего времени — Анна Витальевна Коростылева…

И ещё некоторые другие.

Вот жутко было бы интересно услышать — а почему? Чем я вам не угодила, дорогие мои авторы? Чем я вам не хороша? Чем я вас раздражаю?
Напишите, удовлетворите моё вожделенное любопытство, сделайте милость!
Я понимаю, вы скажете — на вкус и цвет… Но это разговоры для бедных, это лицемерие. И когда такое уже длится ГОДАМИ — это вызывает естественное любопытство и недоумение…

Скажите честно, ну напишите хоть мне на почту, чем это таким я вам так не нравлюсь??? Ау!!!
2015


Добавить комментарий